Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 101 m Müller, Ben DEDE TV Lebach 00:07:49 Urkunde herunterladen
2 20 m Trampert, Joshua DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:08:01 Urkunde herunterladen
3 9 m Warken, Elias DEDE levoBank eG 00:08:13 Urkunde herunterladen
4 16 m Irsch, Philipp DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:08:20 Urkunde herunterladen
5 43 m Scherer, Tim DEDE Pestalozzischule steinbach 00:08:24 Urkunde herunterladen
5 58 m Nusinovic, Haris DEDE SC Gresaubach 00:08:24 Urkunde herunterladen
7 15 w Irsch, Hanna DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:08:41 Urkunde herunterladen
8 100 m Mailänder, Philipp DEDE TV Lebach 00:08:48 Urkunde herunterladen
9 2 w Marx, Sophie DEDE Eichenlaubschule Weiskirchen 00:08:50 Urkunde herunterladen
10 3 m Altmayer, Matthias DEDE FV Lebach 00:08:55 Urkunde herunterladen
11 31 m Herrmann, Ole DEDE Pestalozzischule steinbach 00:08:57 Urkunde herunterladen
12 138 m Özgün, Berxwedan DEDE 00:09:03 Urkunde herunterladen
13 96 m Minor, Julius Simeon Jonathan DEDE TV Auersmacher 00:09:03 Urkunde herunterladen
14 119 m Thewes, David DEDE LSG Schmelz-Hütttersdorf 00:09:03 Urkunde herunterladen
15 139 m Andre, Joel DEDE 00:09:04 Urkunde herunterladen
16 32 m Herrmann, Ben DEDE Pestalozzischule steinbach 00:09:04 Urkunde herunterladen
17 145 m Wallacher, Paul DEDE SC Gresaubach 00:09:04 Urkunde herunterladen
18 118 m Lalla, Jordi DEDE LSG Schmelz-Hütttersdorf 00:09:06 Urkunde herunterladen
19 129 m Bach, Johannes DEDE TV Ludweiler 00:09:08 Urkunde herunterladen
20 131 m Döring, Milan DEDE 00:09:09 Urkunde herunterladen
21 13 w Geib, Kim DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:09:11 Urkunde herunterladen
22 1 w Johann, Julia DEDE - 00:09:12 Urkunde herunterladen
23 90 w Löw, Katharina Maria Christina DEDE TV "Gut Heil" Lebach 1904 e.V. 00:09:13 Urkunde herunterladen
24 120 w Schmitt, Leonie-Marie DEDE LSG Schmelz-Hütttersdorf 00:09:17 Urkunde herunterladen
25 5 w Sierra Cujko, Elena DEDE Laz Saarbrücken 00:09:19 Urkunde herunterladen
26 95 m Braun, Timo DEDE TV Altstadt 00:09:29 Urkunde herunterladen
27 8 m Groß, Colin DEDE levoBank eG 00:09:34 Urkunde herunterladen
28 73 m Lauer, Jonah DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:09:35 Urkunde herunterladen
29 42 m Scherer, Nico DEDE Pestalozzischule steinbach 00:09:38 Urkunde herunterladen
30 114 m Stoffel , Tom DEDE 00:09:42 Urkunde herunterladen
31 103 w Schu, Charlotte DEDE TV Lebach 00:09:46 Urkunde herunterladen
32 128 m Oster, Anton DEDE LTF Theeltal 00:09:50 Urkunde herunterladen
33 23 w Kammer, Finja DEDE LTF Theeltal 00:09:51 Urkunde herunterladen
34 40 m Radtke, Bryan DEDE Pestalozzischule steinbach 00:10:00 Urkunde herunterladen
35 26 w Bollinger, Emely DEDE Pestalozzischule steinbach 00:10:00 Urkunde herunterladen
36 17 w Lauer, Nele DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:10:01 Urkunde herunterladen
37 93 w Paul, Eileen DEDE TV 1977 Aschbach eV 00:10:02 Urkunde herunterladen
38 55 m Woll, Luca DEDE Pestalozzischule steinbach 00:10:02 Urkunde herunterladen
39 51 m Thewes, Pascal DEDE Pestalozzischule steinbach 00:10:05 Urkunde herunterladen
40 54 w Wilhelm, Jana DEDE Pestalozzischule steinbach 00:10:06 Urkunde herunterladen
41 61 w Hartwig, Kim DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:10:07 Urkunde herunterladen
42 85 m Walczuk, Linus DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:10:09 Urkunde herunterladen
43 97 w Lambert, Kim DEDE TV Illingen 00:10:09 Urkunde herunterladen
44 143 w Koch, Sophia DEDE 00:10:12 Urkunde herunterladen
45 125 w Trouvain, Sina DEDE Praxis Gesund tut gut 00:10:30 Urkunde herunterladen
46 102 w Schnur, Emilie DEDE TV Lebach 00:10:32 Urkunde herunterladen
47 142 w Herrmann, Lisa DEDE 00:10:36 Urkunde herunterladen
48 44 m Schneider, Max DEDE Pestalozzischule steinbach 00:10:43 Urkunde herunterladen
49 124 w Poplawski, Yana DEDE Praxis Gesund tut gut 00:10:46 Urkunde herunterladen
50 123 m Bai, Niklas DEDE 00:10:47 Urkunde herunterladen
51 72 m Lauenroth, Jannis DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:10:50 Urkunde herunterladen
52 66 m Klasen, Nils DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:10:51 Urkunde herunterladen
53 115 m Wittmann, Ernesto DEDE 00:10:54 Urkunde herunterladen
54 37 m Müller, Mathis DEDE Pestalozzischule steinbach 00:10:55 Urkunde herunterladen
55 62 m Jaufmann, Konstantin DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:10:56 Urkunde herunterladen
56 132 m Kiefer, Linus DEDE 00:11:00 Urkunde herunterladen
57 41 m Rashu-Haji, Rami DEDE Pestalozzischule steinbach 00:11:01 Urkunde herunterladen
58 38 m Ninnig, Linus DEDE Pestalozzischule steinbach 00:11:03 Urkunde herunterladen
59 7 m Franz, Nelson DEDE LC Warndt 00:11:08 Urkunde herunterladen
60 21 w Trotzki, Katharina-Elisabeth DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:11:11 Urkunde herunterladen
61 52 m Thiel, Dustin DEDE Pestalozzischule steinbach 00:11:12 Urkunde herunterladen
62 49 m Spang, Til DEDE Pestalozzischule steinbach 00:11:20 Urkunde herunterladen
63 45 w Schneiders, Mia DEDE Pestalozzischule steinbach 00:11:21 Urkunde herunterladen
64 87 m Weirich, Denis DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:11:25 Urkunde herunterladen
65 82 m Staudt, Franz DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:11:32 Urkunde herunterladen
66 75 m Mohr, Rafeal DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:11:34 Urkunde herunterladen
67 98 w Gihl, Alina DEDE TV Lebach 00:11:38 Urkunde herunterladen
68 91 w Löw, Maria Julia DEDE TV "Gut Heil" Lebach 1904 e.V. 00:11:42 Urkunde herunterladen
69 56 w Quetting, Pauline DEDE Reichenbrunn 00:11:42 Urkunde herunterladen
70 112 w Schlicher, Laurina DEDE 00:11:47 Urkunde herunterladen
71 130 m Gläser, Robin DEDE TV Ludweiler 00:11:47 Urkunde herunterladen
72 63 m Kammer, Janis DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:11:49 Urkunde herunterladen
73 89 w Alt, Lilly DEDE TV "Gut Heil" Lebach 1904 e.V. 00:11:51 Urkunde herunterladen
74 12 w Engstler, Elena DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:11:57 Urkunde herunterladen
75 141 w Herrmann, Mareike DEDE TV Thalexweiler 00:11:58 Urkunde herunterladen
76 79 m Schneiderlöchner, Jannick DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:11:59 Urkunde herunterladen
77 144 w Koch, Marie DEDE 00:12:00 Urkunde herunterladen
78 104 m Spaniol, Laurin DEDE TV Lebach 00:12:00 Urkunde herunterladen
78 105 m Spaniol, Leander DEDE TV Lebach 00:12:00 Urkunde herunterladen
80 25 m Rackow, Bastian DEDE Pestalozzi Schule 00:12:00 Urkunde herunterladen
81 6 m Kiefer, Simon DEDE LC Rehlingen 00:12:01 Urkunde herunterladen
82 39 m Radtke, Jayden DEDE Pestalozzischule steinbach 00:12:01 Urkunde herunterladen
83 106 m Spaniol, Javis DEDE TV Lebach 00:12:03 Urkunde herunterladen
84 80 m Schwan, Rico DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:12:12 Urkunde herunterladen
85 135 w Leist , Sophie DEDE TV Illingen 00:12:14 Urkunde herunterladen
86 134 w Klein, Kim Zoe DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:12:16 Urkunde herunterladen
87 113 w Serbedzija, Naja DEDE 00:12:18 Urkunde herunterladen
88 140 w Andre, Marijam DEDE 00:12:19 Urkunde herunterladen
89 35 m Müller, Jason DEDE Pestalozzischule steinbach 00:12:24 Urkunde herunterladen
90 111 w Raffaele , Anna Maria DEDE 00:12:25 Urkunde herunterladen
91 107 m Sadlowski , Marlon DEDE VfB Heusweiler 00:12:27 Urkunde herunterladen
92 122 m Müller, Jan-Dirk DEDE 00:12:30 Urkunde herunterladen
93 69 m Kollmann, Linus DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:12:34 Urkunde herunterladen
94 65 m Kammer, Marvin DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:12:34 Urkunde herunterladen
95 28 m Feit, Niklas DEDE Pestalozzischule steinbach 00:12:43 Urkunde herunterladen
96 68 m Koch, Romeo DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:12:45 Urkunde herunterladen
97 121 m Molina, Ivan DEDE 00:12:46 Urkunde herunterladen
98 36 w Müller, Casey Lee DEDE Pestalozzischule steinbach 00:12:46 Urkunde herunterladen
99 24 w Kirsch, Emilia DEDE LTF Theeltal 00:12:46 Urkunde herunterladen
100 60 m Eppers, Peter DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:12:47 Urkunde herunterladen
101 22 w Groß, Luisa DEDE LTF Theeltal 00:12:51 Urkunde herunterladen
102 137 w Folz, Marissa DEDE 00:12:56 Urkunde herunterladen
103 117 w Graf, Marla DEDE LSG Schmelz-Hütttersdorf 00:12:58 Urkunde herunterladen
104 30 m Haupert, David DEDE Pestalozzischule steinbach 00:13:01 Urkunde herunterladen
105 116 w Martini, Martha DEDE LSG Schmelz-Hütttersdorf 00:13:03 Urkunde herunterladen
106 133 m Meiser, Robin DEDE TV Illingen 00:13:05 Urkunde herunterladen
107 14 m Hilker, David DEDE LSG Schmelz-Hüttersdorf 00:13:08 Urkunde herunterladen
108 74 m Mohr, Niklas DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:13:14 Urkunde herunterladen
109 34 w Kartes, Alina DEDE Pestalozzischule steinbach 00:13:17 Urkunde herunterladen
110 146 m Larivière, Maurice-Pascal DEDE HC Schmelz SC Lebach 00:13:19 Urkunde herunterladen
111 70 m Lang, Matej DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:13:27 Urkunde herunterladen
112 78 w SChneiderlöchner, Jana DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:13:27 Urkunde herunterladen
113 27 w Ehl, Anna DEDE Pestalozzischule steinbach 00:13:30 Urkunde herunterladen
114 33 w Johann, Angelina DEDE Pestalozzischule steinbach 00:13:33 Urkunde herunterladen
115 83 m Tiedke, Luca DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:13:34 Urkunde herunterladen
116 88 m Khidr Semo, Joan DEDE St.Michael Grudschule 00:13:48 Urkunde herunterladen
117 109 w Cakoli, Lisa DEDE 00:14:10 Urkunde herunterladen
118 59 w Adams, Emily DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:14:10 Urkunde herunterladen
119 84 w Tiedke, Emely DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:14:16 Urkunde herunterladen
120 67 w Klein, Lia DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:14:17 Urkunde herunterladen
121 108 w Angel, Luisa DEDE 00:14:18 Urkunde herunterladen
122 76 m Poplawski, Lars DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:14:24 Urkunde herunterladen
123 81 w Seyüz, Eilf DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:14:38 Urkunde herunterladen
124 126 m Johann, Moritz DEDE SC Lebach - HC Schmelz 00:14:43 Urkunde herunterladen
125 86 m Waller, Kevin DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:14:53 Urkunde herunterladen
126 53 w Trenz, Leonie DEDE Pestalozzischule steinbach 00:14:56 Urkunde herunterladen
127 50 m Strauß, Liam DEDE Pestalozzischule steinbach 00:15:07 Urkunde herunterladen
128 71 m Lariviere, Sascha DEDE SC Lebach -HC Schmelz 00:15:59 Urkunde herunterladen